29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Кику предложил Слусарю-«трактористу» поучиться азам экономики
13.01.2021

Каждому - свой шесток. Небезызвестный русскоязычный (как он сам себя называет при удобном случае) Александр Слусарь в последнее время старательно стремится попасть на первые страницы интернет-статей и газетных полос. Ради этого он даже принял самое активное участие в "протесте трактористов" в конце прошлого года.

В то же время Слусарь не отказывает себе в удовольствии поучать высшие лица государства, словно он считает себя равным, а то и более компетентным человеком, чем, к примеру, экс-премьер Ион Кику. Тому, в конце концов, надоели дилетантские наставления Слусаря, и сегодня он ответил ему достаточно объемной публикацией в Facebook, в котором предложил Слусарю обращаться и к людям из министерства финансов, если он желает получать реальную, а не популистскую информацию о положении дел.

Орудуя конкретными цифрами, Кику весьма убедительно обосновал Слусарю, почему консультации специалистов из министерства финансов не помешают ему, несмотря на все высокомерие в своем отношении к реальным, а не мнящим себя таковыми специалистам.


 
Количество просмотров:
571
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.