26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Осталась без молодого мужа: Бабкина мечтает о бутылке
20.01.2021

Еще совсем недавно 70-летняя российская певица надежда Бабкина и шагу не могла ступить без своего молодого спутника Евгения Гора. Исчезновение мужчины взволновало поклонников. Надежда Бабкина в своем возрасте выглядит превосходно – ее образ всегда идеален, а улыбка не сходит с лица. Недавно певица переболела коронавирусом, после чего сильно похудела и преобразились. Но фанаты заметили, что не только это изменилось у любимой артистки. Рядом с ней уже давно нет ее возлюбленного Евгения Гора.

Гражданский муж основательницы и художественного руководителя вокального ансамбля "Русская песня", который моложе Надежды Бабкиной на 17 лет, раньше везде сопровождал ее, а теперь его и след простыл.

Певица поспешила успокоить фанатов – в ее личной жизни тишь да гладь. Просто из-за большой загруженности и обилия работы супруги стали видеться реже. У Евгения Гора большой бизнес – он организует праздничные мероприятия. Надежда Бабкина призналась, что часто скучает по родному плечу.

"Иногда хочется залечь у телевизора, поставить себе салат какой-нибудь, какую-нибудь бутылку… Все, в халате на диване душевно посмотреть", – приводит слова Бабкиной Пятый канал.


 
Количество просмотров:
1821
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.