20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Галкина шокировали квитанции за коммуналку в его замке в Грязях
13.02.2021

Юморист Максим Галкин пришел в гости в студию Ивана Урганта и побеседовал с ним о насущном. Артист признался, что, как и любой среднестатистический россиянин, немало шокирован расходами на ЖКХ. Конечно, вместе с семьей он проживает в большом подмосковном замке, расходы с такой площадью немаленькие, но все же порой даже приходится экономить.

"Мы много платим за коммуналку", - заявил Галкин.

Он отказался называть сумму, но подчеркнул, что знает содержание квитанций и следит за расходами. Счет выставляют "не прям какой-то огромный, но приличный". По словам Галкина, он старается экономить на бытовых статьях расходов. например, покупает лампочки, потребляющие минимум энергии и не слишком яркие.

При этом в семейном бюджете есть статья расходов, на которую артист никогда не скупится - образование их с Аллой Пугачевой детей. Он рассказал Урганту, что Лиза и Гарри учатся в элитной школе и в свои юные годы уже говорят на нескольких языках. Родители осознанно пошли на все, чтобы дать наследникам хорошее образование - чтобы в будущем их ждала успешная жизнь.

Галкин добавил, что сейчас именно на нем лежит содержание семьи.


 
Количество просмотров:
585
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.