29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Видео песни, с которой Наталья Гордиенко выступит от Молдовы на "Евровидении-2021"
02.03.2021

Надежда КИШИНЕВСКАЯ

4 марта в 19:00 Наталья Гордиенко представит музыкальный клип на песню Sugar в прямом эфире из театра Crave. С этой песней Наталья будет выступать на "Евровидении-2021". Увидеть премьеру можно на YouTube-канал/НатальяГордиенко.

Наталья обещала "красную ковровую дорожку и много сюрпризов...". На вопрос "Комсомолки", о чем же песня, певица не стала цитировать текст, и сказала, что все откроется во время премьеры. А вот на что похожа эта песня, уже известно: в этом призналась Наталья и ее евровизионный продюсер российская поп-звезда Филипп Киркоров - на Siren Song, исполненную MARUV.

Судя по выставленному Натальей 1 марта в соцсетях фрагменту клипа, песня, действительно, похожа на Siren Song.

- Поэт Михаил Гуцериев написал потрясающую сексуальную песню. И я думаю красавица Наташа Гордиенко ее прекрасно исполнит и имя Михаила Гуцериева впервые прозвучит на сцене «Евровидения». Ну, а моя мечта, чтобы Наташа спела там свою песню три раза. Как победитель! - рассказал Филипп Киркоров

К подготовке выступления Натальи на "Евровидении" Филипп Киркоров подошел основательно. Костюмы для выступления Гордиенко делает мэтр моды Валентин Юдашкин. Над номером работает лучшая команда. И Филипп Киркоров даже готов вакцинироваться ради поездки на "Евровидение", хотя колоть себе сыворотку не хочет.

- Пока никто не знает, как там все будет. Онлайн или со зрителями, - говорит Филипп Киркоров. - Две недели будем перед выступлением сидеть в отеле. Таковы правила. Скорее всего, придётся вакцинироваться. Да, не хочу, но надо это сделать ради поездки на конкурс. Я переболел коронавирусом без симптомов, антитела пока есть, но, видимо, все равно придётся пойти на вакцинацию.


 
Количество просмотров:
1053
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.