25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Додон - Санду: Мы два политических лидера, которым доверяют граждане
06.03.2021

Лидер ПСРМ утверждает, что только диалог между президентом и парламентским большинством является единственным выходом из кризиса.

Также Игорь Додон рассказал, что у него была информация о том, что некоторые политические субъекты хотели бы революции или майдана в Республике Молдова, и заявил, что политическим субъектам придется решать политический кризис путем диалога. Об этом экс-президент заявил в своем блоге «Игорь Додон. Президент отвечает», передает unimedia.info

Многие меня спрашивают, не хочу ли я провести обсуждения с Майей Санду. Я могу поговорить с кем угодно, со всеми сторонами, я открыт для обсуждения в качестве лидера ПСРМ - партии, у которой наибольшее число голосов в парламенте. Я готов поговорить с президентом. К этому нет препятствий. Я сказал госпоже Санду, что мы два политических лидера с большой легитимностью. Граждане показали на выборах, что доверяют нам. Необходимо взять на себя ответственность, мы должны были сделать это в ноябре-декабре, сесть за стол для обсуждения и решить, как мы справимся с ситуацией дальше. Изоляция, блокировка, нежелание разговаривать - это не проблема Додона, это проблема для граждан, которых, к сожалению, затронул этот политический кризис», - говорит Игорь Додон.


 
Количество просмотров:
729
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.