29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Принц Уильям тоскует по опозорившему королевскую семью Гарри
21.03.2021

Год назад принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем желании покинуть королевскую семью и начать новую жизнь на другом континенте. Недавно пара дала интервью, которое вызвало настоящий скандал и окончательно поссорило герцогов Сассекских с Короной.

Например, в беседе с Опрой Уинфри бывшая актриса заявила, что во дворце ей не давали обратиться к психологу, когда она была на грани самоубийства. Также некоторые обитатели Виндзорского замка высказывали расистские замечания в адрес темнокожей супруги принца Гарри – люди спорили, какой цвет лица будет у наследника пары.

После громкого интервью отношения внутри семьи испортились еще сильнее. Как выяснилось, Уильям и Гарри пообщались с отцом, принцем Чарльзом. Подробности беседы оказались достоянием прессы после "слива" лучшей подруги Меган Маркл, которая заявила, что диалога у наследников престола не получилось.

Как сообщают приближенные ко дворцу, этот инцидент стал для принца Уильяма последней каплей. Он разочарован в брате. Однако, как стало известно позднее, несмотря на обиду, герцог Кембриджский все равно тоскует по Гарри. Слуги рассказали прессе, что Уильям в беседе с семьей не скрывает того, что скучает по родственнику.

Инсайдеры сообщают, что теперь принц Уильям переживает из-за своего будущего. Несмотря на то, что его с детства растили как будущего наследника престола, он представлял себя в этой роли только в случае, если брат будет рядом.

Теперь же принц Гарри не только живет на другом континенте, но и полностью отстранился от выполнения обязанностей членов королевской семьи. Стоит отметить, что некоторые подданные считают, что младший сын принцессы Дианы и вовсе опозорил свою фамилию.


 
Количество просмотров:
960
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.