26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
В Молдове мэр города закатил вечеринку на 40 человек в ресторане во время жестких ограничений
29.03.2021

Вечеринка важнее правил. Мэр города Теленешты организовал праздник по случаю дня рождения супруги. Прошло торжество в одном из местных заведений. Об этом в фейсбуке написал глава администрации села Негурены этого же района Ион Попа.

Кстати, это уже традиция у мэра Вадима Лелика. Впрошлом году он точно также проигнорировал ЧП, карантин и прочие ограничения и закатил веселый день рождения для большой компании. КП писала про это в 2020 году.

Он подчеркнул, что мэр приехал на праздник на служебной машине. Гуляли на торжестве около 40 человек, среди которых была глава районного управления образования Алина Паскару. Позднее она сама опубликовала в соцсетях фотографии с вечеринки. На кадрах она запечатлена вместе с супругами Лелик.

Мы обратились за комментарием к мэру Теленешт, он сперва попросил перезвонить нас позже, однако затем не ответил на звонки. Тем временем, информацию о празднике подтвердили в инспекторате города. Пресс-секретарь полиции Елена Бэетрэу заявила, что правоохранители устанавливают все обстоятельства. Нарушителям санитарных правил, в частности организатору вечеринки и владельцу заведения, грозят штрафы.

Мэр Теленешт уже не первый раз игнорирует эпидемиологические нормы. Год назад, когда в стране действовал режим чрезвычайного положения, он так же организовал день рождения жены с гостями, правда у себя дома.


 
Количество просмотров:
850
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.