26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Муравский о вакцинации депутатов: В советское время их поставили бы к стенке
03.04.2021

Бывший вице-премьер Александр Муравский прокомментировал поездки молдавских депутатов с румынскими паспортами в соседнюю страну для вакцинации, о чём они потом с гордостью рассказывают в соцсетях.
Своим мнением бывший чиновник поделился в facebook, передает enews.md 

«Не перевелись ещё "рыцари-мужчины" на нашей многострадальной земле. Не щадя живота своего рвутся в бой за своё благополучие. Ни слова осуждения не сказал бы, если бы они были простыми гражданами, но они депутаты, и это высокое звание просто обязывает их сначала обеспечить безопасность народа, а потом грести под себя.

В советское время, которое так не любят подобные "рыцари", во время критических для страны моментов (войн, стихийных бедствий и пр.) за такое поведение таких руководителей поставили бы к стенке. Я никогда не был кровожадным, но думаю, что в этом что-то было воспитательное. И в этой ситуации поведение президента по отношению к личной вакцинации заслуживает полного уважения», - написал Муравский в своем комментарии.

Напомним, на сегодняшний день уже четверо депутатов парламента Молдовы привились от коронавируса по праву граждан Румынии – это Юрий Реницэ, Октавиан Цыку, Адриан Канду и Моника Бабук.


 
Количество просмотров:
675
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.