19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Резник объяснил, почему перестал писать новые песни для Пугачевой
05.04.2021

Поэт-песенник Илья Резник объяснил, почему перестал в последние годы писать песни для Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

"Меня часто спрашивают - почему вы для Аллы не пишете песен? Так я ей написал 71 одну песню, такой багаж, ну куда еще? Про что писать - про любовь, про разлуку? Я пишу, когда необходимо. Например, недавно написал песню о Севастополе для ансамбля черноморского флот".

Как отметил поэт, с Примадонной у него сохранились великолепные отношения. Она всегда первая звонит в 9.30 утра, чтобы поздравить его с днем рождения в его праздник. Это уже давняя традиция. По его словам, в день рождения мужа Пугачевой телеведущего Максима Галкина звездная семья присылает ему деньги. Это все выглядит, как он отметил, очень трогательно. С Пугачевой у него братские отношения с 1972 года, сообщает "Комсомольская правда".

Ранее стало известно, что Илья Резник съехал с дачи, которую он снимал вместе с женой, в свою московскую квартиру. Причина в том, что ему было нечем платить по счетам.


 
Количество просмотров:
749
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.