29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Инсайдер: принц Гарри хочет, чтобы королевская семья извинилась перед Меган Маркл
08.04.2021

После отказа 36-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл от королевских обязанностей их отношения с родственниками Гарри заметно ухудшились. Это подтвердило и недавнее интервью пары Опре Уинфри, в котором Меган рассказала, что во время жизни во дворце она не получала никакой поддержки от британской королевской семьи, из-за чего находилась на грани суицида.

Несмотря на то, что теперь Гарри и Меган больше не являются старшими членами королевской семьи и живут спокойной жизнью в США, они пока не готовы простить родственникам старые обиды: по крайней мере, именно так утверждают люди из близкого круга супругов. Так, один из инсайдеров сообщил, что Гарри не готов налаживать отношения с семьей, пока они не принесут свои извинения его жене.

Проблема Гарри заключается в том, что он зациклен на том, чтобы быть правым. Несмотря на то, что он сам утверждает, что готов двигаться дальше, он не отступит, пока не получит извинений от своей семьи,
— рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

К слову, пока реакция королевской семьи на интервью Меган и Гарри была неоднозначной. Ее представители выпустили официальное заявление, в котором признались, что опечалены, что годы жизни во дворце оказались для пары такими трудными, а также пообещали внутри семьи разобраться с поднятыми в этой беседе с Опрой вопросами. По слухам, после интервью Гарри уже также успел пообщаться с отцом принцем Чарльзом и братом Уильямом, но этот разговор был "непродуктивным".

Напомним, что в интервью Меган Маркл заявила, что ей практически запрещали покидать дворец, вспомнила о своем старом конфликте с Кейт Миддлтон и призналась, что кто-то из старших членов королевской семьи был обеспокоен, какого цвета будет кожа у их сына Арчи. По слухам, утверждение Меган о процветающем расизме в семье касалось дочери королевы Елизаветы II принцессы Анны.


 
Количество просмотров:
634
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.