26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
В центральной зоне столицы выявлено около 3000 парковочных мест
09.04.2021

Для центральной зоны муниципия Кишинев было выявлено около 3000 парковочных мест, которые обеспечат минимальный объем, необходимый для данной зоны.

Муниципальные власти намерены обустроить парковочные места в этом году. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Виталие Михалаке на рабочем заседании по обустройству парковок в муниципии Кишинев, передает IPN.

Виталие Михалаке добавил, что недавно Главное управление общественного транспорта и путей сообщения получило от Главного управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений предложения по проектированию двух парковок в районе города Дурлешть, и в районе ул. Месаджер. Параллельно ответственные лица предлагают определить и обустроить парковочные места во всех районах города, а приоритетной является зона Центр.

На том же заседании примар столицы Ион Чебан уточнил, что для обустройства парковочных мест в центре Кишинева в бюджете предусмотрено около 5 млн. леев.


 
Количество просмотров:
696
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.