25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
ГАП закупит автобусы с пробегом немного старше, но дешевле
16.04.2021

Муниципальное предприятие Городской автобусный парк (ГАП) закупит автобусы с пробегом до 500 тысяч км и сроком эксплуатации до 10 лет.
Соответствующий проект решения был принят на заседании Кишиневского муниципального совета (КМС). Решение призвано изменить решение от 30 марта, предусматривающее приобретение автобусов с пробегом до 400 тысяч км и со сроком эксплуатации в 8 лет, передает ipn.md

Согласно информационной записке проекта, в целях приобретения автобусов с пробегом, администрация ГАП изучила предложения, поступившие с рынка автобусов с пробегом, и обнаружила, что автобусы в удовлетворительном техническом состоянии, указанные в спецификациях, составленных в соответствии с предыдущим решением, предусматривающим пробег до 400 тысяч км и восемь лет эксплуатации, чрезвычайно дорогие. По этой причине было предложено установить для закупки срок эксплуатации автобусов до 10 лет, а пробег до 500 тысчя км.

КМС решило 30 марта закупить несколько автобусов с пробегом на сумму 50 миллионов леев. Автобусы должны были иметь максимум 400 тысяч километров пробега и восемь лет работы. Предложение увеличить максимальный пробег до 500 тысяч км, а срок эксплуатации одной единицы до 10 лет сделано для того, чтобы приобрести автобусы по более выгодной цене.


 
Количество просмотров:
533
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.