26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
За день до юбилея королевы: принц Гарри вернулся в США
21.04.2021

Принц Гарри вернулся в Калифорнию после того, как прибыл в Великобританию ради похорон своего деда, принца Филиппа.

Герцог Сассекский прилетел во вторник днем в Лос-Анджелес рейсом American Airlines, сообщает The DailyMail. Возвращение Гарри в США означает, что его не будет рядом, чтобы отпраздновать 95-летие своей бабушки королевы Елизаветы II в среду, как предполагалось ранее. По данным инсайдеров, принц считал более важным вернуться домой к своей беременной жене Меган Маркл и малышу Арчи.

Теперь Гарри будет проходить 10-дневный карантин, рекомендованный CDC для международных путешественников. Отметим, герцогу Сассекскому все же удалось поговорить с родственниками после скандального интервью.

СМИ также сообщают, что в субботу Елизавета II пережила двойное горе – королева потеряла давнего друга в день похорон ее мужа принца Филиппа. Эксперт по лошадям сэр Майкл Освальд, который почти 30 лет проработал менеджером Королевских конных заводов, скончался в субботу после продолжительной болезни, сообщает Times. Ему было 86 лет.

Освальд регулярно фотографировался с королевой, которая была страстным поклонником скачек, и был назначен рыцарем Большого креста Королевского Викторианского ордена (GCVO). Советник по гонкам также был близок с королевой-матерью перед ее смертью 19 лет назад, а его жена, леди Анджела, была одной из фрейлин покойной королевской семьи, отмечает UK Times.


 
Количество просмотров:
647
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.