18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Больной решил вопрос лечения радикально: подорвал себя гранатой
22.04.2021

72-летний мужчина из села Хаджимус Каушанского района погиб, взорвав гранату в дверях своего дома. Полиция рассматривает версию самоубийства.

По словам пресс-секретаря Инспектората полиции Кэушень Олеси Герман, о случившемся сообщила жена мужчины примерно в 13.00. В результате взрыва мужчина скончался на месте. Женщина сообщила правоохранительным органам, что ее муж пытался и раньше покончить с собой. 

Примар населенного пункта Анатолие Епуре рассказал в беседе с корреспондентом IPN, что у мужчины были проблемы со здоровьем. Чувствуя себя все хуже и потеряв зрение, он считал себя бременем для жены, и уже некоторое время думал свести счеты с жизнью. Вчера днем он взорвал гранату прямо в дверях своего дома.

Примар предполагает, что мужчина не владел гранатой легально. Он мог легко достать гранату, так как село расположено недалеко от Бендер, где в 1992 году проходили бои, а некоторые люди еще хранят боеприпасы. Мужчина не участвовал в боевых действиях, но мог взять гранату у родственников или ветеранов. 

В селе погибшего знали как хорошего и трудолюбивого человека, который жил неплохо. Он жил только с женой, поскольку дети живут отдельно. Недавно семья потеряла еще одного родственника, жену брата, умершую из-за коронавирусной инфекции. 

В результате взрыва никто другой не пострадал.


 
Количество просмотров:
550
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.