26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Крокодильи слезы Усатого по Молдове, которую обокрал Плахотнюк
25.04.2021

На этой неделе Ренато Усатый сделал сакраментальное заявление.

Примар Бельц, лидер «Нашей партии» заявил, что Влад Плахотнюк, постоянно перемещающийся между Северным Кипром и Стамбулом, стал жертвой некоей схемы какого-то своего делового партнера из Румынии.

- Самое интересное, что я узнал, находясь в Объединенных Арабских Эмиратах, это то, что у него был румынский партнер, на которого было оформлено 105 или 115 млн долларов. Помимо этого, Плахотнюк еще оформил на него яхту за 75 млн евро, коттедж в Марбелье, Испания, часть заправок в Молдове. В общем, румын швырнул Плахотнюка по полной. Яхту за 75 млн евро продали за 50 млн, а в Эмиратах идет полная распродажа активов Плахотнюка. Мне очень обидно, обидно не из-за того, что этот румын украл все у Плахотнюка, а из-за того, что ранее все это было украдено у граждан Молдовы, - заявил Усатый в эфире передачи на телеканале RTR Moldova.

В сливах жареных данных Усатому нет равных в Молдове. Хотя многие его сведения и прогнозы на протяжении последних нескольких лет так и не подтвердились.

Что касается того, что Усатому «обидно» за украденное у Молдовы, в этом случае вспоминается классик с его бессмертной басней «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться».

Подготовил Николай Костыркин


 
Количество просмотров:
930
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.