26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
«Евровидение» в этом году может пройти с присутствием зрителей
03.05.2021

На «Евровидение-2021», которое в этом году пройдет в Нидерландах, будут допущены максимум 3,5 тыс. зрителей. Об этом сообщается на сайте конкурса, передает noi.md.

Также организаторы указали, что билеты будут доступны только для тех, кто их купил на шоу 2020 года, отмененное из-за пандемии коронавирусной инфекции. Продажи для широкой публики не будет. «Максимум 3,5 тыс. зрителей будут допущены в концертный зал «Ахой» в Роттердаме, что составляет 20% его вместимости», — отметили организаторы. Уточняется, что речь идет о допуске публики на финал, два полуфинала и шесть репетиций.

 Для прохода в концертный зал зрители должны предоставить отрицательный результат теста на коронавирус, полученный не ранее чем за 24 часа до начала мероприятия. Также организаторы попросили всех пройти повторное тестирование в течение пяти последующих дней.

 «Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая в Нидерландах. Эта страна завоевала право на проведение конкурса в 2019 году, однако, в 2020 году мероприятие впервые за всю его историю отменили из-за пандемии.


 
Количество просмотров:
442
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.