20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Кептене: За время работы у Шора у меня возникли проблемы с сердцем
15.05.2021

Телеведущая Наталья Кептене утверждает, что за время работы у Илана Шора у нее из-за постоянного стресса возникла серьезная проблема с сердцем. При этом она также заявила, что его сотрудники на самом деле являются его рабами.

"Я ушла, потому что поняла, что не готова, не могу выстоять. У меня была серьезная проблема с сердцем, тахикардия. Я часто шутила, что рабство было отменено 300 лет назад, но он сказал: «Это вам так кажется». Мы были его рабами. В 4 часа утра я была на заседаниях, стояла под его дверью. Нас вызывали в час ночи на заседание, и мы могли стоять под дверью до 4 часов, вся команда", - сказала Наталья Кептене в интервью, передает realitatea.md

При этом Наталья Кептене заявила, что команда, которая работала на Илана Шора, должна была быть всегда готова ко всему, а иногда даже приходилось забывать о доме и семье.

"Мы не спали, у нас не было семьи, потому что мы работали на него, и он позволял себе такие вещи", - отметила Кептене. 

Телеведущая также заявила, что "Илан Шор - результат системы, потому что он видел это у русских".

"Я прекрасно понимала, куда иду, даже если приходилось терять чувство собственного достоинства. Поэтому я проработала 1,5 года. В какой-то момент я поняла, что больше не хочу работать на этого человека", - добавила телеведущая. 

Илан Шор ответил бывшему секретарю Наталье Кетене на ее обвинения: "Чтобы добиться результатов, нужно много работать".

"Я не считаю людей рабами, как сказала Наталья Кептене, пытаясь меня обидеть. Я осознаю свою ответственность. Если мне нужно работать, я работаю в 03:00, 04:00 или 05:00 утра. Я работаю, чтобы добиться результатов. У меня нет времени на отдых, и мои близкие знают об этом. Мне нужны результаты, я хочу, чтобы люди были довольны, а также доверяли мне", - сказал Шор.


 
Количество просмотров:
676
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.