19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Безработным на заметку: Названа самая хорошо оплачиваемая вакансия в Молдове...
16.05.2021

Национальное агентство занятости населения опубликовало ежемесячный рейтинг 100 самых высокооплачиваемых вакансий в стране.

Национальное агентство занятости населения обнародовало самое высокооплачиваемое вакантное место. Это менеджер систем качества в компании Danube Oil Company.

Выгоднейшее предложение соискателю готова сделать компания в сфере пищевой промышленности из села Джурджулешты Кагульского района. Менеджеру по качеству там готовы предложить зарплату до 36 тысяч леев в месяц. В фирме также открыты вакансии для слесарей, мастеров, операторов и электриков. Им предлагают до 27 тысяч леев в месяц.

Компания в Дрокии, которая специализируется на строительстве дорог, ищет бухгалтера. Предлагается зарплата в 20 тысяч леев.

От 18 до 20 тысяч леев строительная компания готова платить инженеру, ответственному за стройплощадку, который будет работать в Теленештском районе. Эта же фирма находится в поиске инженеров, топографов и прорабов. Правда, соискателям придется ездить на работу в Комрат и Теленешты. Им обещают привлекательную зарплату - до 18 000 леев.

В Центральном военном клиническом госпитале есть вакантные места для медиков и персонала, обещают до 17 тысяч леев.

Согласно рейтингу Национального агентства занятости, минимальная зарплата, которую предлагают работодатели - восемь тысяч леев.


 
Количество просмотров:
1037
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.