26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Эта очерёдность, конечно, неполная. Но очень предсказуемая.
27.05.2021

Эта очерёдность, конечно, неполная. Но очень предсказуемая.

На Северном Кавказе идёт война: боевики и террористы воюют с законной властью. Давайте введём против России санкции.

Сирию разрывает на части, боевики, спонсируемые из-за границы, подошли к столице. Россия вмешивается по приглашению правительства САР и спасает страну. Давайте введём против России санкции. 

На Украине происходит переворот, а боевики и террористы начинают расправы с гражданским населением, начинается гражданская война. Давайте введём против России санкции. 

Население Крыма не хочет далее терпеть этот бардак, на референдуме голосует за возвращение в Россию. Давайте введём против России санкции. 

В Сирии боевики применяют химическое оружие, в этом обвиняют — с постановкой шоу по TV — правительство страны. Давайте введём против России санкции за поддержку «режима».

Над Донбассом сбивают пассажирский самолёт. Без всякого суда и разбирательства, на основе фотографий и записок частной НПО, без заслушивания российской стороны «признаётся», что это вина России. Давайте введём против России санкции. 

В Солсбери умирает, предположительно от отравления, бывший (беглый) сотрудник российской разведки Скрипаль. А, нет, не умирает. Стоп, умирает его кот. Нет, кота усыпили и сожгли. Умирает другая совершенно дама, которая вроде бы отравилась от выброшенного флакона с отравой. Обвиняют в применении яда «Новичок» Россию. Давайте введём против России санкции. 

В США проходят выборы. Без комментариев. Просто давайте введём против России санкции, потому что она туда вроде как вмешивалась. Как — не скажем, но точно знаем.

Европа с США не справляются с собственным общественным мнением, которое задаёт слишком много вопросов и начинает смотреть какие-то неправильные, альтернативные источники информации. Явно вмешалась Россия. Давайте введём против неё санкции. 

Русские строят газопровод в Европу, чтобы продавать туда газ без молекул свободы. А давайте введём против России и этого газопровода санкции.

Известный антиправительственный блогер, ранее осуждённый за экономическое преступление по уголовной статье, тяжело заболевает, объявляется о его отравлении. Блогера «режим» отправляет на лечение в Германию. Там заявляют, что точно отравлен «режимом», который должен ответить. Давайте введём против России санкции. 

Известный блогер выздоравливает и триумфально возвращается в Россию, где арестован и осуждён за то, что не выполнял условия прошлого приговора. Давайте введём против России санкции. 

В Белоруссии приземляют пассажирский самолёт, на котором летел деятель, которого обвиняют в призывах и подготовке беспорядков и кровопролития. Деятель арестован, все осуждают Александра Лукашенко, который не хочет отпустить Белоруссию развиваться в сторону «свободной Европы», то есть против России. А давайте объявим санкции всё равно против России. 

-––––– вы находитесь здесь ––––––

В некой африканской стране происходит переворот, в котором явно есть какая-то иностранная рука. Давайте введём против России санкции. 

В некой азиатской стране происходит землетрясение, о котором не могли не знать русские, которые скрыли эту информацию. Давайте введём против России санкции. 

В некой европейской столице в результате погромов сжигают здания муниципалитета и бакалейной лавки. Давайте введём против России санкции. 

В ходе саммита по проблемам экологии выяснилось, что парниковый эффект усугубился из-за высоких темпов потребления углеводородов. Давайте введём против России санкции. 

В некой тихоокеанской стране вымерли прибрежные кораллы из-за проблем с экологией. Давайте введём против России санкции. 

В некой американской стране падает метеорит. Предполагается, что невидимые лучи ослепили спутник и он проглядел метеорит. Давайте введём против России санкции. 

Внимание, вопрос: а нужно ли вообще как-то переживать о том, что ни от чего не зависит, а происходит в любом случае?

@evgenyprimakov


 
Количество просмотров:
945
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.