25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Георгий Кавкалюк: я для себя поставил цель - встретиться с Путиным в качестве лидера нашей страны
27.05.2021

Лидер PACE хочет пообщаться с российским президентом. Встретиться с Путиным в Санкт-Петербурге, где когда-то работал на стройке - такую цель поставил себе лидер партии PACE («Строим Европу дома») Георгий Кавкалюк. В интервью проекту «Век абсурда» он признался, что с юности следит за деятельностью президента России и во многом считает его образцом для подражания. И добавил, что у них есть нечто общее.

- Это серьезный политик. Не побоюсь сказать, что мы чем-то похожи. Он тоже из простой семьи. Это офицер, который сделал блестящую карьеру в правоохранительных органах и государственных органах безопасности. Это человек, который прошел все этапы карьеры, а в политике делает то, чего ждет его народ, - сказал Георгий Кавкалюк.

Он отметил, что восхищается отношением Владимира Путина к простым гражданам, вниманием, которое он им оказывает, стремлением помочь каждому.

- Именно ответственные люди, которые знают, что такое государство, и несут ответственность за свой народ, могут и должны руководить страной. Я считаю, что я и команда PACE достойны руководить страной, и мы будем делать все на благо нашего народа, - добавил Георгий Кавкалюк.

Он рассказал, что окончив Колледж полиции, на несколько месяцев уехал работать на стройку в Санкт-Петербург, где уже трудились его отец и братья. И подчеркнул, что хочет туда вернуться в другом качестве.

- Я для себя поставил цель. В следующий раз, когда я попаду во дворец, где я работал на стройке, когда мне было 20 лет, меня туда пригласит Владимир Владимирович Путин в качестве лидера нашей страны. Это важно. И, думаю, это будет символично для всех наших граждан, которые работают за границей. Они поймут, что каждый простой парень из деревни может достичь высокого уровня в руководстве страной, - подчеркнул Кавкалюк.

Георгий Кавкалюк 19 лет прослужил в полиции. Последние два года он руководит департаментом безопасности международной нефтяной компании. Партия PACE, которую он возглавляет, - первая в избирательном бюллетене не предстоящих парламентских выборах.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
898
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.