28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Расставание с Лазаревым больно ударило по Малиновскому: О тебе все мои мысли
04.06.2021

Александр Малиновский и Сергей Лазарев не так давно вернулись с отдыха в Мексике. Сразу по прилете парни отправились по своим делам. Экс-солист группы Smash! уехал на гастроли, а затем занялся семьей – недавно его сын Никита выпустился из детского сада. Алекс Малиновский тоже времени зря не терял, бросив все силы на бизнес-тренинги.

Видимо, расставание с Сергеем Лазаревым не пошло предпринимателю на пользу. Недавно в своем блоге он поделился видео, на котором подпевает собственной композиции, сидя в машине. "О тебе все мои мысли, о тебе все мои сны. Сохраню взгляд твой на сердце, и от весны до весны", – выводит голосом Александр Малиновский.

Стоит отметить, что после двухлетнего перерыва артист решил вернуться в шоу-бизнес. Пока что концертов у певца нет, но он уже подготовил новый трек, который и продвигает через свой инстаграм-аккаунт.

Напомним, по слухам, Алекса Малиновского и Сергея Лазарева связывает не только крепкая мужская дружба, но и более тесные отношения. Последнее время пару часто замечают вместе на отдыхе. О сексуальной ориентации артистов рассуждают уже довольно давно, однако никаких официальных подтверждений этому нет. Правда, стоит отметить, что после романа с Лерой Кудрявцевой у Сергея Лазарева так и не появилась постоянная спутница жизни.


 
Количество просмотров:
3197
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.