20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Кандидат с нет. 45 исключений из списка PAS за ожидание
05.06.2021

Кандидат на 45 позицию от Партии Действия и Солидарности на должность депутата. Александру Катан. объявляет, что снимается с предвыборной гонки. Он утверждает, что социалисты пытаются поразить имидж PAS ложной информацией о файле, открытом на его имя режимом Плахотнюка. Таким образом, чтобы не дать ПСРМ очернить PAS, Катан утверждает, что предпочел отозвать, пишет abrir.md.

«В последнее время подконтрольная Додону пресса распространяла обо мне ложную и уничижительную информацию. Обыскали уголовное дело, сфабрикованное при режиме Плахотнюка на мое имя. В то время многих предпринимателей, которые не соглашались давать взятки слугам Плахотнюка, преследовали, запугивали, угрожали тюремным заключением и оскорбительными проверками. Пресса, финансируемая сюжетами Плахотнюка и Багамских Островов, пытается запятнать мой имидж и имидж Партии действия и солидарности в этой избирательной кампании. И это даже если тот файл, потому что он был зашит белой нитью, вскоре был закрыт. Пресса Додона и Плахотнюка писала про меня и другую чушь », - написал он на своей странице в Facebook.

Он также заявил, что не будет комментировать этот случай и не доставит социалистам такого удовлетворения.

«Я решил снять свою кандидатуру на должность депутата из списка PAS, чтобы не позволить оппонентам отвлекать Партию Действия и Солидарности от нашей цели - очистить политический класс и начать хорошие времена в Молдове. Я продолжу работать в PAS и буду работать над тем, чтобы принести в Молдову хорошие времена, хорошие времена в суде, чтобы предприниматели не подвергались преследованиям, как сейчас, или во времена Плахотнюка и Воронина и хорошие времена для предпринимателей, что они могут свободно работать и вносить свой вклад в экономику страны » , - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, недавно журналист Ната Албот объявила о выходе из списка PAS после того, как бывший заместитель главы IGP, ныне президент ПАСЕ Георгий Кавкалюк заявил, что ее поймали с наркотиками в аэропорту Кишинева.


 
Количество просмотров:
5051
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.