23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
В Кишиневе частные парковки, которые эксплуатировались незаконно, станут общественными
11.06.2021

Автомобилистам будут предоставлены места для паркинга не по заоблачным тарифам, которые сейчас установили частники. В центре столицы для всех жителей освобождена еще одна общественная парковка.

Речь идет о пространстве на перекрёстке бульвара Штефан чел Маре с улицей Измаил, которое ранее незаконно эксплуатировалось экономическим агентом. Недавно был демонтирован забор, окружающий другую незаконную стоянку на улице Измаил, 27, которая также была возвращена муниципалитету.

Таким образом, в этой многолюдной зоне на двух стоянках можно припарковать около 150 машин. Параллельно выявляем другие локации как в центре города, так и в секторах, где будут организованы парковочные места для автомобилей.

В центре столицы для всех жителей освобождена еще одна общественная парковка! Фото:facebook.com/Ion.Ceban

Напоминаю, что недавно мы начали работы по устройству 4-х уровневой автоматической парковки в центре столицы. Речь идет о проекте, который реализуется возле здания Технического университета Молдовы по улице 31 Августа.

Еще две парковки расположены возле парка Ла Извор на 400 мест, одна возле Дендрария и рядом с парками Алунелул и Сармизеджетуза


 
Количество просмотров:
29098
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.