20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Спасибо всем вам, кто был с нами вместе 21 год
12.06.2021

Спасибо всем вам, кто был с нами вместе 21 год!  

Спасибо огромное вам всем, кто читал наши новости в течение 21 года. Это много, это почти четверть века, за которые произошли события, изменившие наш мир и всех нас.

Мы знаем, что многие из вас были с нами все эти годы. Мы вам благодарны. Конечно, наши читатели менялись в зависимости от качества и количества новостей, одни уходили, другие приходили, но многие были нам верны все эти годы. 

С 1 апреля 2000 года по 11 мая 2021 года мы каждый день старались максимально честно выполнять свои обязанности, а именно - рассказывать, что важного происходит в Молдове и в мире, мы всегда передавали новости любого цвета, без предвзятости и однобокости. 

У нас работали многие известные журналисты, а также передавали нам свой материал для размещения. Мы гордимся этим. И мы знаем, что делали важную работу- работу, которая меняет мир к лучшему  

По экономическим причинам мы не в состоянии дальше продолжать издавать нашу интернет-газету, которую мы много раз делали на чистом энтузиазме.

Нам все чаще приходилось размещать новости, которые не могут существовать в нормальном и цивилизованном мире. Мы просим у Вас прощения.

В виду сложившейся ситуации мы вынуждены закрыть наше издание. 

Это наше последнее сообщение!

Мы прощаемся с вами, наши дорогие читатели! 

C уважением и любовью,

Press-Обозрение


 
Количество просмотров:
27369
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.