22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
На автодороге Одесса-Рени возобновилось движение легковых автомобилей
03.06.2011

С 1 июня 2011 года, восстановлено движение для легковых автомобилей на участке «Маяки-Паланка» автодороги «Одесса-Рени».

Как сообщили «Новому Региону» в посольстве Украины в Молдавии, со ссылкой на информацию Одесской государственной администрации, временные ограничения движения сохранились лишь для автобусов и грузового автотранспорта.

Начиная с 15 июня 2011 года движение автотранспорта на автодороге «Одесса-Рени» в районе села Паланка будет восстановлено в полном объеме для всех видов транспорта.

Благодаря оперативным действиям специалистов Государственного предприятия «Одесский облавтодор» вдвое быстрее запланированных сроков удалось устранить последствия аварийной ситуации – разрушение железобетонной плиты моста через проток реки Днестр возле села Паланка Республики Молдова (км 52+789), которая была обнаружена в ходе плановой проверки дорожного полотна 24 мая 2011 года.

Это способствовало не только недопущению аварийных ситуаций, сохранению жизни и здоровья людей, но и позволило возобновить полноценное автомобильное движение на данном участке дороги в кратчайшие сроки, отмечается в сообщении.


 
Количество просмотров:
826
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.