9 Июня 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Шелин: Инициатива возвращения улицы Бельского принадлежит Лиге русской молодежи
22.09.2012

С таким заявлением в рамках программы "Откровенный диалог" на информационном портале ALFA NEWS выступил лидер Социал-демократической партии Виктор Шелин.

- Господин Тулянцев, руководитель Лиги русской молодежи, пришел ко мне 2 августа, и я подписал обращение Лиги русской молодежи к муниципальному совету "О переименовании улицы Куза–Водэ". Тогда никакой информации от социалистов еще не было, в то время как инициативу Лиги русской молодежи поддержали еще около 20 общественных организаций и партий, - рассказал Шелин.

- Следовательно, это инициатива не ПСРМ, а Лиги русской молодежи Республики Молдова – заключил лидер Социал-демократов.

В свою очередь, лидер Лиги русской молодежи Игорь Тулянцев заявил, что не имеет никакого значения, кто соберет все лавры о возврате исторического названия улицы Бельского.

- Да, Лига русской молодежи инициировала этот проект, но ведь есть и другие идеи, которые подхватили многие партии и общественные организации – это демонтаж «камня Гимпу», кстати, в том числе и Шелин. Ну и на здоровье! Мы не политическая партия, нам не надо не с кем конкурировать в борьбе за голоса избирателя. Сегодня, независимо от флага организации, нужно всем объединяться и после общей Победы разбираться между собой, - отметил Тулянцев.


 
Количество просмотров:
432
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.