22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Москвичи побили рекорд по целованию на мосту
20.02.2002
Наталья Хайтина

В субботу в Москве был установлен новый мировой рекорд по массовому целованию на мосту. Одновременное целование 2226 человек зарегистрировали представители агентства "Пари", обладающего российской лицензией от Книги рекордов Гиннеса и выпускающего Книгу рекордов России.

Массовое действо на пешеходном мосту у Киевского вокзала, приуроченное к Дню святого Валентина (который, правда, прошел 14 февраля) организовал Продюссерский центра Сергея Князева. В качестве главного информационного спонсора выступила компания "Рамблер". "Рамблер" открутил полмиллиона баннеров и разместил анонсы акции в "Рамблер-Медиа" и Lenta.ru.

Акция удалась. В ней было задействовано на 826 человек больше, чем во время предыдущего рекорда в США. В целовании участвовали "застекольщики" первого призыва - Макс и Марго, сочетавшиеся в тот же день законным браком.

Специальный приз от компании "Рамблер" - "Антивирус Касперского" - получили Денис и Надя, целовавшиеся через воздушный шарик. Приз был выдан за "самый оригинальный и безопасный поцелуй".

Как раз в эти дни "Рамблер" и "Лаборатория Касперского" разворачивают партнерскую кампанию по борьбе с "эпидемией 21 века". Они предпримут совместную акцию по раздаче специальных формочек для владельцев сайтов, с помощью которых пользователи в онлайновом режиме смогут проверить свои файлы на зараженность. Файлы будут проверяться через ежедневно обновляемую вирусную базу данных.


 
Количество просмотров:
196
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.