23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Танец Мишель Обамы взорвал Интернет
25.02.2013

Видео с танцующей Мишель Обамой стало хитом на YouTube, собрав к настоящему моменту 1,9 млн просмотров. Ролик под названием "Evolution of Mom Dancing" SaveFrom.net был опубликован на видеохостинге 22 февраля.

Первая леди появилась в программе Late Night with Jimmy Fallon, которая шла в пятницу вечером на телеканале NBC. Сам Джимми Фэллон нарядился женщиной и принялся танцевать, а потом к нему присоединилась первая леди США. Они показали несколько танцевальных движений, названия которых при этом выводились на экране, например "Go Shopping, Get Groceries" ("Пошли за продуктами"), пародируя образ жизни американских домохозяек.

Программа была посвящена кампании Мишель Обамы "Let's Move" ("Давайте двигаться") за здоровый образ жизни, целью которой является борьба с ожирением у американских детей. Супруга президента в ходе кампании не раз появлялась по телевидению, в том числе отжималась в прямом эфире и участвовала в перетягивании каната, а также в забеге в мешках.

Танцуя на этот раз с Фэллоном, Обама рассказала, что ее супруг Барак не такой хороший танцор, как она сама. "Он освоил, наверно, три хороших па", - сказала она. Также первая леди пожаловалась на тяжелую жизнь в Белом доме: по ее словам, им с мужем трудно уединиться, так как повсюду охрана. "Это довольно трудно. Я имею ввиду, что за Бараком всегда следует колонна из 20 машин. Внутри люди с автоматами. Рядом всегда "скорая помощь". Как можно сохранять в таких условиях романтические отношения?" - сказала она.


 
Количество просмотров:
666
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.