19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
В Кишиневе Жасмин аплодировали стоя
06.03.2013

5 марта в Национальном дворце состоялось долгожданное событие, сольный концерт российской певицы Жасмин. В зале был настоящий аншлаг. Послушать певицу пришли как люди старшего поколения, так и молодые юноши и девушки. Среди зрителей можно было увидеть политиков и министров.

Жасмин сразу же «захватила» зал своей энергетикой, начав концерт с песни «Долгие дни». Программа, с которой выступала артистка, была насыщенной, яркой и интересной. Жасмин порадовала собравшихся уже известными хитами и новыми композициями, также певица исполнила песню Евгения Доги «Мой белый город, ты цветок из камня».

Певица поприветствовала публику на государственном языке. «Так сложилась судьба, что ваша замечательная, красивая и гостеприимная страна стала для меня вторым домом. У меня тут много друзей и много родных и я этим очень горжусь», сказала певица со сцены.

Вместе с Жасмин в концерте приняли участие группа «Здоб ши Здуб» и давний друг певицы, наист, Константин Москович.

Напомним, в сентябре 2011 года Жасмин вышла замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора. Певица познакомилась с Иланом, когда ему было всего 24 года, а ей – 33. Молодой бизнесмен помог Жасмин пережить громкий развод с ее предыдущим мужем.

7 февраля певица подарила любимому дочку, которую назвали Маргаритой в честь бабушки. В День святого Валентина счастливая мама с малышкой вернулась домой из роддома. 


 
Количество просмотров:
1174
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.