29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
У автора ролика Gangnam Style появился 7-летний конкурент
12.03.2013

Многим исполнителям не дает покоя слава южнокорейского певца Psy, написавшего танцевальный хит Gangnam Style. Клип на эту песню уже больше полугода является самым популярным роликом на YouTube. Составить конкуренцию своему соотечественнику решил 7-летний мальчик с псевдонимом Little Psy, сообщает Edmonton Journal.

Ранее побороться за сердца меломанов с легкомысленным Gangnam Style пыталась целая команда южнокорейских продюсеров, снявшая монументальный ролик по мотивам "Отверженных" Виктора Гюго с настоящими солдатами-срочниками в главных ролях. Однако, несмотря на высокое качество проделанной работы, славы рэпера авторам нетривиальной задумки достичь не удалось.

Тогда на музыкальном горизонте страны появился семилетний школьник, который выступает под псевдонимом Little Psy. Он заявил, что догонит и перегонит своего "старшего брата" по количеству поклонников.

До недавнего времени малыш был известен лишь исполнением знаменитого танца Gangnam Style, однако в начале марта в магазине iTunes появилась песня Little Psy, которую школьник написал самостоятельно. Настоящее имя мальчика Хуан Мин-Ву, он учится во втором классе школы, его мать является уроженкой Вьетнама.

Тем временем, рэпер Psy записал ремикс на свою самую известную песню и продолжает мировое турне. Число просмотров ролика Gangnam Style уже перевалило за отметку в 1,39 миллиарда.


 
Количество просмотров:
891
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.