26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Анастасия Волочкова: «Мой партнер по проекту «Две звезды» заставляет меня петь то, что не получается у него!»
27.03.2013

Известная балерина Анастасия Волочкова вновь обвинила своего молдавского партнера в проекте «Две звезды» в неджентльменском поведении, а Методие Бужор утверждает, что она плачет от радости [аудио]

Твиттер Волочковой вновь кипит возмущенными комментариями балерины: «Профи в вокале настаивает: «Мне неудобно взять эти ноты! Поэтому пой их ты» Настоящий джентльмен..», «Не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть. И устраивать истерику. Не по-мужски немного...», «Но слезы на репетиции сегодня вовсе не помогли», «Сегодня на репетиции «Двух звезд» партнер довел меня до слез. Кто-нибудь объяснит ему значение слова «дуэт»? «Да, это вообще ужас. Что я могу сделать, если партнер не помогает, а делает, как ему удобно?».

Это лишь несколько последних цитат Волочковй о ее партнере в проекте «Две звезды», который идет на Первом канале, молдавском оперном певце Методие Бужоре. Напомним, что участники дуэта регулярно обвиняют друг друга: Волочкова — Бужора в безразличии и высокомерии, Бужор — Волочкову в неумении петь и идти на компромиссы.

Неужели звездный дуэт вновь на грани распада? Этот вопрос мы задали самому Методие Бужору.

- Насчет слез... Это были слезы радости. Наконец-то свершилось то, что должно было давно свершиться — состоялся дуэт! Нашли творческую составляющую и поэтому даже вчера я сказал во время записи эфира, надеюсь этого не вырежут, что лидеры определились в этом конкурсе, они идут вперед, а мы с Настей просто получаем удовольствие от участия в этом проекте! Все хорошо, все замечательно! Никаких недоразумений между нами нет! Сегодня  у нас опять съемки, надеюсь, они пройдут так же, как и вчерашние... Все у нас хорошо, спасибо всем за то, что болеете и переживаете за нас!

- Я слышал о том, что вы с Настей Волочковой можете приехать и выступить в Кишиневе...

- Если публика захочет и у нас будет свободное время, почему бы и нет?! Мы с Настей стали хорошими друзьями и если Настя сможет, то она не откажется.


 
Количество просмотров:
1127
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.