25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
До встречи с Жасмин остается 7 дней Жасмин, мы всегда ждем тебя!
25.05.2013

Звезда российской эстрады певица Жасмин выступит в Молдове в честь главного всемирного праздника – Дня защиты детей. Это ее подарок тем, кого человечество обязано взять под свою опеку.

Она привезет в Кишинев лучшие свои песни, музыку, сюрпризы и яркие впечатления. Так Жасмин открывает традицию - Всемирный День защиты детей встречаем в Молдове.

Блистательная певица, мама двоих детей, да и просто красавица и счастливая женщина, она поражает своих поклонников и людей, наслышанных о ее многочисленных благотворительных акциях, необыкновенной чуткостью к чужому горю, несправедливости, особенно касающихся детей, пожилых людей, инвалидов и незаслуженно забытых или не увиденных обществом одаренностей. Она не просто глубоко сострадает им, она действует – широко, профессионально и безоглядно.

Жасмин обращается к послам разных стран, аккредитованным в России, предлагая им уникальные проекты, как, например, создать Попечительский совет с привлечением в него представителей гражданского общества из всех стран СНГ, которым не чуждо людское горе. Все это задумывалось, в первую очередь, для социальной, материальной и духовной помощи детям разных национальностей. Она дает десятки и десятки бесплатных благотворительных концертов для обездоленных обстоятельствами, а иногда и родителями малышей.

И они откликаются, выражая свою любовь и восторг. Ведь дети всегда искренни в своих эмоциях. На вопрос, почему она, еще очень молодая мама, отдает столько времени и сил этому гигантскому размаху помощи незнакомым людям, Жасмин удивленно замечает, что иначе невозможно быть счастливой, раскрывать своим детям правду об истинных человеческих ценностях.

Скоро она приедет к нам, в Молдову. Здесь состоится ее очень ожидаемая встреча с нашими детьми. А по большому счету, и с их родителями, которые увидели в этой молодой певице не только глубокое доброе начало, умение нести свои принципы в общество, доводя любое дело до задуманного завершения, но и человека с мудрыми мыслями, понимающего тот смысл жизни, который требует от нас время.

Во всех начинаниях знаменитой артистки ее поддерживает Фонд имени Мирона Шора.  Так будет и 2 июня, когда в честь Всемирного дня защиты детей в сквере Театра Оперы и Балета вспыхнет небывалое чудо – горки, , фокусники и жонглеры. Будет много невероятного – гости попрыгают на батутах, посетят творческие мастерские, а особым сюрпризом станет лаборатория оригами.

А дальше - клоуны, выступление настоящего волшебника, представления детских творческих коллективов, игры с различными мультипликационными персонажами, которые удивят детвору и заинтересуют.
В 17:00 специальный подарок только для детей Молдовы - выступление мамы двоих детей, прекрасной певицы Жасмин! И это самое главное чудо.
Гости соберутся в сквере Театра оперы и балета с 15 до 18 часов. Генеральные партнеры концерта – Unibank и компания Klassika Asigurari. Информационные партнеры – представительство РИА Новости в Молдове и информационное агентство «Новости-Молдова».

Жасмин, мы ждем вас!

...а пока послушаем одну из последних ее песен: "Чтобы быть красивой" (Праздничное шоу Валентина Юдашкина 2013


 
Количество просмотров:
1199
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.