25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Певицу Мэрайю Кэри госпитализировали
09.07.2013

Известная исполнительница Мэрайя Кэри попала в больницу. 43-летнюю артистку срочно госпитализировали прямо со съемочной площадки, где проходила запись ее нового клипа. Как выяснилось, Мэрайя упала и вывихнула себе плечо.

Мэрайя Кэри снимала клип на ремикс песни Beautiful, режиссером которого выступал ее супруг Ник Кэннон, и вряд ли могла предположить, к каким последствиям приведет ее это занятие. 43-летняя исполнительница неожиданно упала и вывихнула себе плечо. Чтобы вправить его обратно, певицу срочно госпитализировали в Нью-Йоркскую больницу специальной хирургии. Однако все прошло прекрасно, и сейчас здоровью Мэрайи Кэри ничего не угрожает. "Ее доставили в больницу вчера вечером, доктора вправили ей плечо. Она чувствует себя хорошо и поправляется дома", - цитируют официального представителя певицы Синди Бергер РИА Новости.

что буквально на днях съемки клипа так же закончились для Мэрайи Кэри весьма печально. Ник Кэннон не смог вынести вида почти обнаженной супруги, купающейся в откровенном бикини с рэпером-конкурентом, и устроил ей скандал. Аппетитная Мэрайя Кэри отчасти виновата в реакции Ника сама. Мало того, что на проходившие в Италии съемки артистка надела очень откровенный купальник, который едва прикрывал ее тело, так еще исполнительница явно увлеклась, полностью погрузившись в свою роль и добившись полной достоверности актерской игры. Мэрайя столь чувственно целовала партнера, что тот ответил ей взаимностью, приобнял под водой и чуть было не стянул с актрисы бикини.

Тем временем наблюдавший за откровенными съемками супруг Кэри не находил себе места. Стоило 43-летней знаменитости подняться на борт яхты, как Кэннон закатил ей страшный скандал. Ник, будучи младше супруги на 11 лет, показал себя настоящим ревнивцем. Он орал, что хочет развестись, Кэри успокаивала его, уверяя, что между ней и партнером по съемочной площадке ничего не было. Мэрайя страстно целовала мужа, чтобы загладить свою вину. Лишь спустя час, когда пара договорилась о том, что самые откровенные сцены в клип не войдут, страсти постепенно сошли на нет.


 
Количество просмотров:
608
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.