29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Повторяем по вашим просьбам: Fuego - Ce seara minunata...
03.07.2016

Эстрадный исполнитель Фуего родился 23 августа в Турде в Румынии. Он окончил театральный факультет Экологического университета Бухареста. Участвовал в различных фестивалях, получив множество наград. Румынский артист Паул Суруджиу, известный общественности как Фуего, возможно переедет в Республику Молдова.

Румынская пресса пишет, что ему надоел шоу-бизнес соседней страны, потому что его все время там пародируют, из-за чего певец и принял такое решение.

Президент РМ Николай Тимофти подписал указ о присвоении исполнителю эстрадной и народной музыки Фуего почетного звания Artist al Poporului

В президентском указе сказано, что звание Фуего получил «в знак высокой признательности за особые заслуги в развитии музыкального искусства, выдающиеся достижения в творческой деятельности и вклад в продвижение национальных культурных ценностей».

– Меня глубоко впечатляет, когда я узнаю, что есть видные личности, которые ценят мою работу, талант, усилия, мое желание быть артистом и дотронуться до душ моих слушателей. Всего себя я посвящаю песне, – откровенничал Фуего с президентом Молдовы.

Он уточнил, что уже десять лет с большим удовольствием поет для молдавской публики, любит и ценит ее, впечатлен тем, с какой любовью и уважением она к нему относится.

Fuego - Ce seara minunata... муз. Ян Райбург

Fuego - Numai părinţii (Premieră la "Familia Favorit"


 
Количество просмотров:
7089
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.