25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Число пострадавших в ДТП в Ставрополье достигло 29 человек
06.08.2013

Под Ставрополем перевернулся автобус с 46 пассажирами. По последним данным, в ДТП пострадали 29 человек. Четверо из них — дети. Для родственников пострадавших открыт телефон "горячей линии".

Число пострадавших в ДТП с автобусом, которое произошло во вторник ночью в Ставропольском крае, возросло до 29 человек, четверо из них — дети, сообщил РИА Новости представитель регионального главка МЧС.

Как сообщалось ранее, следовавший по маршруту "Адлер — Ставрополь" автобус компании "Ставропольтранстур", где находились 46 человек, перевернулся около поселка Южный. В краевом управлении ГИБДД сообщали, что госпитализированы 17 человек. Также было известно об одном погибшем — по данным главка, это пассажирка автобуса.

"По уточненным данным, в результате ДТП пострадало 29 человек, в том числе четверо детей. Часть раненых госпитализированы, остальным помощь оказывается на месте", — сказал собеседник агентства, уточнив, что двое взрослых находятся в тяжелом состоянии.

Он добавил, что для родственников пострадавших открыт телефон "горячей линии": (8652) 56-10-00.

Что могло стать причиной аварии

Водитель перевернувшегося на Ставрополье автобуса мог не заметить новую кольцевую развязку, что, возможно, стало причиной ДТП, сообщил РИА Новости представитель УГИБДД края. Читайте подробнее >>
Какие ДТП с пассажирскими автобусами произошли в России в этом году

14 мая в районе села Константиновка Пензенского района на трассе Тамбов — Пенза произошло столкновение грузовика, микроавтобуса и легкового автомобиля в результате выезда водителя микроавтобуса на полосу встречного движения. Погибли десять человек, девять были госпитализированы, троим медицинская помощь была оказана на месте. Читайте подробнее в справке РИА Новости >>

 


 
Количество просмотров:
586
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.