29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
ДТП около Чимишлии: Один человек погиб, 13 госпитализированы, двое из них в тяжелом состоянии.
09.08.2013

Cегодня утром на трассе Чимишлия-Екатериновка рейсовый микроавтобус столкнулся с легковым такси. Один человек погиб, еще 13 госпитализированы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

 

По данным полиции, в микроавтобусе находилось по крайней мере 16 пассажиров, сообщает телеканал "Publika TV". В такси были двое человек. По предварительной версии, такси вышло на на обгон, спровоцировав аварию.

"В больницу доставлены 11 человек, шестеро госпитализированы, пятерым пострадавшим оказывается амбулаторное лечение. Два человека находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Среди пострадавших нет детей. Один человек был доставлен в хынчештсткую больницу. Один из водителей скончался на месте", - сообщила директор районной больницы Чимишлии Марьяна Флоря.

"В результате столкновения в одном из транспортных средств остались заблокированными четыре человека. Спасатели в течение 15 минут вытаскивали пострадавших из машины", - заявила пресс-секретарь Службы чрезвычайных ситуаций Диана Цуркану.

Фотографии были сделаны очевидцем Дмитрием Мунтяну."Водитель такси был заблокирован в машине. Когда я подошел, он был еще жив, мог разговаривать, хотя и находился в состоянии шока. Потом подоспели спасатели. Оба транспортных средства двигались на повышенной скорости, а таксист вышел на обгон", - рассказал Мунтяну.


 
Количество просмотров:
992
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.