23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Авария на Мунчештском шоссе унесла жизни восьми человек
14.08.2013

Трагедией закончилась поездка в караоке для восьми молодых людей. Авария произошла около полуночи на Мунчештском шоссе, при въезде в Кишинев.

Автомобиль, в котором находились молодые люди, врезался в дерево. Шесть человек скончались на месте, двое других - по дороге в больницу.

Вскоре к месту трагедии прибыли около 70 человек, родственники и друзья погибших. Понадобились две дополнительные кареты скорой помощи для родителей погибших.

По словам представителей полиции, машина двигалась со скоростью около 200 км/ч. Знакомые погибших говорят, что прежде, чем поехать в столицу, молодые люди крепко выпили.

Пресс-секретарь службы ЧС Лилиана Пушкашу: Была необходима помощь группы спасателей. После полуночи спасатели прибыли на место аварии установили, что автомобиль  марки Renault врезался в дерево. По прибытию к месту трагедии им удалось высвободить двух человек, которые еще были живы. Их поместили в карету скорой помощи, однако по дороге в больницу они скончались. Спасатели сделали все возможное для спасения жизни людей, однако полученные ими травмы не были совместимы с жизнью.


 
Количество просмотров:
882
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.