25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Музыкант из Кишинева воспел Людмилу Путину
20.08.2013

По заверениям 37-летнего Сергея Артемьева, выход в свет его песни «Людмила» совершенно случайно совпал с заявлением четы Путиных о том, что они разводятся. «Мне кажется, из всех моих песен, эта получилась одна из самых красивых», – также сообщил певец.

«На днях вышла новая песня «Людмила» – про женщину большой души, которая безгранично любила, и также безмерно умела все прощать. Ровно через два дня, все новостные ленты запестрели сообщениями о разводе Людмилы и Владимира Путиных», – утверждает Артемьев. По словам певца, теперь не только он один считает, что песня для первой Леди стала биографичной, но и его мои поклонники, просто слушатели «узрели это».

В Сети уже появился видеоклип на композицию «Людмила». На данный момент, в YouTube ролик просмотрели уже более 124 тысяч пользователей. И если до последних новостей из личной жизни российского президента о молдавском певце, композиторе, музыканте Сергее Артемьеве (на личном сайте Артемьева указывается, что родился он в Кишиневе) российская публика почти ничего не знала, то, можно не сомневаться, теперь известность ему обеспечена.


 
Количество просмотров:
1156
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.