29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Mинистр Майя Санду находится в реанимации?
04.09.2013

По некоторым сведениям, министр образования Майя Санду находится в больнице, среди людей, которые получили пищевое отравление на свадьбе.

Согласно полученной информации, министр образования находится в это время в отделении интенсивной терапии. Медсестра в больнице заявила для PRO TV, что министр не хочет, чтобы информация стала публичной, так что в больнице отказались подтвердить эти сведения.

Пресс-служба Министерства образования не подтвердила, но и не опровергла слухи, заявив лишь, что министр сейчас в отпуске. По имеющимся данным, Майя Санду в субботу была приглашена на свадьбу, на которой несколько человек получили пищевое отравление.

Ресторан, где состоялась свадьба, был временно закрыт, пока Санэпидслужба не представит результаты проведенных проверок. Несколько дней назад несколько человек были госпитализированы с пищевым отравлением после двух разных свадеб, которые состоялись 31 августа в одном и том же ресторане столицы.

Врачи больницы «Тома Чорбэ» говорят, что количество пострадавших людей растет. 38 человек остаются в больнице. Администрация ресторана отрицает свою вину и утверждает, что гости отравились напитками и сладостями, которые принесли жених и невеста.


 
Количество просмотров:
1032
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.