26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Певица Алена Мон выступит в Румынии на Международном фестивале «Дан Спэтару»
11.09.2013

Молдавская певица Алена Мон выступит с сольной программой на VIII Международном фестивале поп-музыки «Дан Спэтару». Музыкальное событие состоится в Румынии 4-6 октября, а среди исполнителей, которые разделят сцену с Аленой, будут Фуего, Антония, Павел Стратан.

Алена Мон выступит вместе с Антонией после гала-концерта, а Павел Стратан споет во второй вечер фестиваля вместе со Стелой Енаки.

 «Для меня большая честь вернуться на этот фестиваль уже в качестве гостя. Я выиграла трофей VI фестиваля в 2011 году, тогда же мне удалось подружиться со многими деятелями культуры и искусства Румынии», - заявила Алене для одного из молдавских порталов.

Алена рассказала, что в программу получасового концерта вошла песня «O Mie», которая принесла ей 11-е место на Евровидении 2013 в Швеции. Певица порадует зрителей песней из репертуара Дана Спэтару и исполнит несколько международных хитов.

Отметим, что участникам фестиваля будет аккомпанировать Оркестр Радио Румынии. Организаторами фестиваля являются городской совет и мэрия Медгидии и местный Дом культуры им. Лучиана Григореску.


 
Количество просмотров:
1107
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.