20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
На итальянском курорте убили туристку из Украины из-за отказа от секса...
05.10.2013

На курорте Бранкалеоне в Италии прямо на пляже надругались и убили гражданку Украины. Преступление было совершено еще в середине сентября, а тело женщины доставили на родину только сейчас, пишет "Комсомольская правда в Украине".

Труп нашли в кустах между центральным пляжем и железной дорогой. Он был сильно обезображен, но установить личность убитой все же удалось. Это 41-летняя жительница Кременчуга Татьяна Куропятник, которая приезжала в Италию на заработки.

По информации итальянской полиции, за день до отъезда на родину женщина загорала на пляже. К ней подошел мужчина и предложил вступить в половую связь, на что женщина ответила отказом. Тогда незнакомец ударил ее камнем по голове и изнасиловал. В результате черепно-мозговой травмы женщина скончалась. Чтобы замести следы, итальянец попытался поджечь тело.

Злоумышленника поймали через три дня. Это был Джанлука Бевилаква, он во всем сознался. Известно, что подозреваемый родился в неблагополучной семье, а его брат сейчас сидит в тюрьме.

Родственники погибшей уверяют, что почувствовали беду. "Накануне трагедии бабушке приснился ужасный сон: двое неизвестных мужчин несли на плечах маму в какой-то черный дом, - рассказала дочь Татьяны Юлия. - Она проснулась от удушья, подумала, что сама скоро заболеет. А пришлось хоронить дочь".


 
Количество просмотров:
497
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.