17 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
В Кишиневе состоится концерт группы "Леножи"
09.10.2013

Леножи – группа необычайно одаренных музыкантов из Санкт-Петербурга, стиль исполнения – «британо-питерский рок». Их музыка интеллектуальна, качественна, чувственна. Вместе с тем активна, эмоциональна, зажигательна, экспрессивна. Группа размышляет о жизни, о ценностях, о важном и пустом, о смысле и его отсутствии. Вместе с этим ей близка истинная романтика рока, с ее свободой и независимостью.

Музыканты обладают острейшим чувством прекрасного, тончайшим музыкальным и художественным вкусом. Их тексты – пронизывающи и вместе с тем неоднозначны, каждый может распознать в них сюжеты своей жизни, своей истории. Песни группы – без бессмысленных криков, пустых заявлений, глупых подражаний, приторных всхлипов. Они наполнены индивидуальностью, тем и интересны. Индивидуальностью творческих людей, рок-музыкантов, живущих по высочайшим нравственным принципам.

Группа продолжает следовать выбранному пути – поддерживать самый близкий контакт с аудиторией, благодаря чему музыканты не теряют эту тонкую связь со слушателем; они знают его, понимают, чувствуют. За прошедший год группа дала более 20 концертов, что для такого молодого коллектива чрезвычайно высокий результат.

Также особый интерес вызывает название группы – «Леножи». В народе уже появляются очень разные варианты, что же означает это название. Кто-то считает, что оно составлено из имен участников, кто-то видит схожесть с названием некоторых городов, кто-то ищет другие расшифровки этой странной аббревиатуры. Группа пока продолжает держать в секрете историю происхождения своего названия. А мы продолжаем ждать раскрытия этой тайны!

Сегодня группа активно работает над записью дебютного альбома, в который войдут как уже известные хиты «Дорога в никуда», «Нас ждут», «Город невест», так и еще не известные композиции, которые продолжат удивлять и волновать сердца слушателей, но уже по-новому.

Сегодня каждый из музыкантов живет, дышит своим делом, поэтому на каждом их концерте царит невероятный драйв и отжиг на все 100! Уже 10 октября в 20.00 в клубе «Albion» вы сможете убедиться в этом лично!

Сейчас мы живем во время становления новой эпохи российской рок-музыки, и группа «Леножи» стоит у ее истоков. Так что можно не сомневаться – мы еще не раз услышим об этом талантливейшем коллективе. До встречи в «Альбионе»!

The Albion Club

Ул. Пушкина, 22 (Дом Печати)
Tел: 068 68 42 44 , 060 00 88 69
E-mail: club@albion.md
www.albion.md


 
Количество просмотров:
953
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.