25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
В 21 ДТП за выходные погибли три человека, пострадали 29
21.10.2013

В минувшие выходные в стране произошла 21 авария. В ДТП погибли три человека, пострадали 29. Аварии случились в Комратском, Глодянском, Тараклийском, Резинском, Дрокиевском, Страшенском, Ниспоренском, Рышканском и Сынжерейском районах, а также в Кишиневе и Бельцах.

Так, 51-летний мужчина из села Дезгинжа (Комратский район) скончался в результате столкновения автомобиля "ВАЗ" с поездом. По данным полиции, водитель проигнорировал запрещающий сигнал у железнодорожного переезда.

Еще одна авария с летальным исходом произошла накануне на трассе Кишинев-Леушены. Mitsubishi столкнулся с Acura TSX, когда водитель первого автомобиля начал неожиданно поворачивать прямо на трассе влево. Сзади идущая машина ударила ее и фактически выбросила в кювет. В ДТП погиб 12 –летний мальчик. Еще четверо взрослых доставлены с различного рода травмами в кишиневские медучреждения.

На каларашском вокзале минувшим вечером под колесами поезда погиб мужчина. Погибшему около 40 лет, однако, личность его пока не установлена.

Также за минувшие выходные патрульные инспекторы поймали 37 водителей, севших за руль без водительских прав, 59 – в нетрезвом виде, 144 – не пристегнувших ремни безопасности и 485 – превысивших допустимую скорость.

Двоих пешеходов оштрафовали за то, что они переходили дорогу в неположенных местах.


 
Количество просмотров:
710
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.