26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Звезда отечественных сериалов задержан за изнасилование
09.11.2013

В Санкт-Петербурге в отношении 39-летнего актера Германа Кокшарова возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Изнасилование". С него взята подписка о невыезде.

По версии следствия, вечером 31 октября актер был в гостях в квартире одного из домов по улице Блохина. Там Кокшаров избил и изнасиловал 29-летнюю хозяйку квартиры, после чего скрылся с места происшествия, однако впоследствии был задержан сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения в совершении указанного преступления, сообщает ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

При этом, по сведениям питерского интернет-портала Фонтанка.ру, потерпевшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные гематомы. Ей была оказана медицинская помощь, после чего женщину отпустили домой на амбулаторное лечение.

Герман Кокшаров окончил Сахалинский международный театральный центр им. Чехова (театральный колледж), специальность — музыкально-драматический актер. Работал в Сахалинском международном театральном центре им. Чехова (1998-2005 гг.).

С 2005 года играл в Серпуховском музыкально-драматическом гортеатре (Московская область). В последние годы он живет и работает в Петербурге, участвовал в пародийных шоу, снялся в одной из серий "Улиц разбитых фонарей". При этом на "Ленфильме" отрицают, что он является штатным сотрудником киностудии.


 
Количество просмотров:
526
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.