29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Румынская девочка потрясла публику песней Аллы Пугачевой
10.11.2013

Композиция «Любовь, похожая на сон» принесла школьнице победу в песенном конкурсе, а в Интернете после такого исполнения ее поставили в один ряд с Ларой Фабиан и Примадонной [видео: сравните три версии одной песни]

В Румынии недавно закончился музыкальный конкурс «Next Star», на котором победила школьница, исполнившая песню  Аллы Пугачевой. Что любопытно, песню девочка  спела русском, при этом совершенно не владея языком. 

- Мне нравится русский язык и песни Аллы Пугачевой, - призналась она в интервью румынским СМИ. – Я обожая Лару Фабиан, которая также перепела песню «Любовь, похожая на сон».

Оана Табулток  родом из румынского городка Ботошань. Это приграничный населенный пункт находится  между Рышканами и Единцами. Здесь много русскоговорящих, Аллу Пугачеву здесь любят и помнят еще с времен Советского Союза.

По словам девочки, она любит танцевать, рисовать и, естественно, петь.

- Когда она начала петь, я  увидел в ней серьезного артиста международного уровня, - признался румынский певец Пепе, который входит в состав жюри программы «Next Star».

- Мы были поражены, когда Оана стала петь на языке, которого не знает, - поделилась своими впечатлениями об исполнительнице певица  Лора. 

Именно эта песня Аллы Пугачевой принесла Оане победу на конкурсе детской песни в Румынии «Next Star».

КОММЕНТАРИЙ ПРОДЮСЕРА ИЗ МОЛДОВЫ

Первая фраза припева решает все! Кажется, что мелодия уходит высоко вверх...

Сергей ОРЛОВ, музыкальный продюсер, написал в Фейсбуке, обсуждая исполнение девочки:

Здесь - главное музыка и это, видимо, очень четко понимает её руководительница! Как уже писали, ни девочка ни руководительница не понимают, о чем эта песня. Но такого рода баллады отлично подходят для конкурсов... Первая фраза припева решает все! Кажется, что мелодия уходит высоко вверх, хотя реально это не очень высоко, но действует это очень эмоционально. Похожий пример есть  у Игоря Крутого и в другой песне – «Я тучи разведу руками». Помните? Руководительнице браво!

Именно эта песня Аллы Пугачевой принесла Оане победу на конкурсе детской песни в Румынии «Next Star».

Именно эта песня Аллы Пугачевой принесла Оане победу на конкурсе детской песни в Румынии «Next Star».


 
Количество просмотров:
9887
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.