18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Чеченцы в Москве под видом клиентов ограбили притон
28.11.2013

Отлично провели в Москве время два молодых чеченца: ограбили спа-салон "Мизон де Боте", за вывеской которого оказался притон с молдавскими и азиатскими проститутками, а после без единого выстрела сдались сотрудникам столичной полиции.

22-летний житель Ассиновской станицы Адлан Заенбаевич Терхоев и 21-летний земляк из села Бамут Темирхан Туганович Хакиев спланировали нападение на московский притон рано утром, в минувшее воскресенье. Друзья позвонили по указанному в газете объявлению, и записались на массаж в один салон, что находился в съемной квартире в одном из домов по улице Кржижановского.

В салоне клиенты мгновенно перевоплотились в настоящих хищников: угрожая травматическим пистолетом 19-летней А.Хайруллиной, 29-летней К.Киряк, 29-летней И.Губаевой, 22-летней А.Колесниковой, 28-летней Н.Кадыралиевой и 20-летней М.Насыровой, они их ограбили, а затем с особым цинизмом стали насиловать подругу пострадавших. Все происходило в одной комнате на широкой кровати на глазах у остальных "массажисток". Одна из "ночных бабочек" не выдержала такой изощренной пытки, и нажала кнопку тревожной сигнализации.

Гости столицы не знали, что съемная квартира стояла на сигнализации.

На приезжих из Молдавии и Средней Азии были составлены административные протоколы

На приезжих из Молдавии и Средней Азии были составлены административные протоколы

Через три минуты насильникам из Чечни уже аплодировали сотрудники отдела МВД России по Академическому району г. Москвы. Полицейские защелкнули на руках сладострастных горцев стальные наручники.

- На приезжих из Молдавии и Средней Азии были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), - уточнили в полиции УВД по Юго-Западному округу столицы. - Была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, задержаны грабители и насильники с Северного Кавказа. В отношении 34-летней уроженки Подмосковья, которая работала управляющей в данном заведении, возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), судом ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские защелкнули на руках сладострастных горцев стальные наручники

Полицейские защелкнули на руках сладострастных горцев стальные наручники

Вот так сотрудники полиции "убили" в одной "резиновой" квартире сразу нескольких "зайцев". Терхоеву и Хакиеву от "Комсомолки" отдельное спасибо за выявленный бордель. Остается надеяться, что суд учтет их личный вклад в борьбу с притонами в Москве, когда будет их судить по статьям "изнасилование", "насильственные действия сексуального характера" и "разбой". Налетчикам на притон теперь грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.  


 
Количество просмотров:
813
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.