23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Ионел Истрати: Девушки у меня нет, всю свою энергию я трачу на карьеру (Eu numai, numai.)
28.01.2014

Популярный артист рассказал о своих отношениях с Ксенией Дели, почему он не будет участвовать в отборе на «Евровидение» и какую роль сыграл Интернет в его творчестве 

- Ваш последний клип с Ксенией Дели за короткий срок собрал полтора миллиона просмотров…

 - Просмотры этого видео-клипа вошли в мою личную копилку и поставили суммарный рекорд просмотров всех моих роликов на Youtube. И я этому очень рад, так как у меня появилось еще больше фанатов.  А свою новую песню Wake me up я стал продвигать в Румынии. Еще я хочу выйти   на сцену стран СНГ.

- Тяжело ли было уговорить Ксению сниматься в клипе и раздеться?

-  Это был очень интересный опыт. Ксения – не первая профессиональная модель, которая снялась в моем клипе. Она очень симпатичная девушка, очень простая. Мне нравится ее энергетика, она знает, чего хочет. Ставит перед собой цели и добивается успеха.

- Она попросила большой гонорар? 

- Обычно о гонорарах я не говорю, ни разу не поднимал эту тему. Так как считаю, что не очень хорошо говорить о финансах творческому человеку.

-  А кто та девушка, с которой вы целуетесь на последнем фото в Фейсбуке? Ксения? Означает ли это, что ваше сердце не свободно?

- Я это фото разместил для своих друзей, не на официальном сайте и не на официальной группе. Я молодой, у меня еще все впереди. Но комментировать не хочу.

- Почему?

- У меня были в прошлом отношения. И меня очень беспокоили с этим, пресса все интересовалась, что за девушка, откуда, и я решил, что не буду больше комментировать личную жизнь.

Еще ФОТО
Фото со странички Ионела Истрати

- В каком возрасте мужчина готов для брака?

- Мои родители, например, поженились довольно рано. Маме было 18 лет, отцу – 20. Поэтому считаю, что для настоящей любви все возрасты подходят. О себе я думаю так: лет через 5-6 лет можно будет думать о женитьбе. Сейчас я еще слишком молод.  Я сконцентрировался больше на своей карьере. Пока я молод, хочу максимально реализоваться. Хочу завоевать фанатов из различных стран. 

- А есть вообще планы продвинуть себя как исполнителя и в России? Это же большая аудитория... 

- Да, согласен. И Россия, и СНГ находятся в самых ближайших планах. С песней «Одиноко» и «Люблю тебя» я уже стал продвигать себя в России.

- Как вы провели Новый год? 

- К моему счастью и к несчастью других, этот Новый год я провел вместе со своей семьей, я вспомнил свое детство, когда был маленьким. Рождество и Новый год у нас всегда были семейными праздниками. С 16 лет я в шоу-бизнесе, и все эти годы работал в праздники, потому что это то время для артиста, когда он нарасхват.  

- Ионел Истрати через 10 лет. Какой он? 

- К тому времени у меня уже будет семья. И, надеюсь, я создам себе имя и за рубежом.

- Какую роль сыграл Интернет в твоем продвижении?

- Мои слушатели – это тинейджеры, дети, подростки. И я думаю, что Интернет сделал многих звезд звездами. Тот же Джастин Бибер… Если раньше большую роль играли ТВ-передачи, то сейчас Интернет на первом месте. Есть люди, которые даже ТВ не смотрят, но у них есть компьютер с выходом в Сеть.

Несколько лет назад, я помню, мне говорили: у нас в Молдове нет фанатов, я им доказал, что это не так. Если артист умеет себя подать, причем необязательно голос у него должен быть семь октав, как у Паваротти, большую роль играет личное обаяние, харизма.

- Будешь ли в этом году участвовать в национальном отборе для «Евровидения»? 

- Нет. Для меня этот конкурс – не самая главная цель в карьере. Это политический конкурс, где не всегда адекватно оценивается талант. Поэтому я направлю свои усилия на то, чтобы записать новые песни и снять видеоклипы.


 
Количество просмотров:
2326
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.