25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Наши земляки покоряют высоты в разных странах - участвуют в самых рейтинговых передачах мира
01.02.2014

Голоса молодых исполнителей из Молдовы высоко оцениваются зрительской аудиторией и профессиональным жюри в разных странах. Двое молодых певцов из нашей республики вступили в состязания за право называться лучшими голосами Румынии и России. Виктор Балан и Марчела Скрипкару были включены в популярные музыкальные проекты «Голос», которые параллельно проходили в 2-х странах.

Уроженец Рыбницы Виктор Балан прошел отборочный этап конкурса исполнительских талантов в России. Выступая в популярном проекте «Голос», который проходил на Первом канале, он оставил хорошее впечатление на жюри исполнением  композиции Энн Дадли и Джонатана Джекзалика «Kiss» («Поцелуй»). Наставником его на следующем этапе соревнований за право называться лучшим голосом России был певец Дима Билан, с которым они подружились.
 
Еще одна наша землячка удивила жюри в Румынском конкурсе "Voicea Romania". Марчела Скрипкару прошла этап прослушивания вслепую.. Ее голос очаровал певицу Лоредану, которая предложила Марчеле место в своей команде. В проекте "Voicea Romania"  Марчела Скрипкару исполнила пъесу Уитни Хьюстон «Queen of the Night» («Королева ночи»).

Мы гордимся голосами наших земляков и желаем им удачи!

Голос 2 сезон. Виктор Балан - "Kiss"

Marcela Scripcaru Festivalul Dan Spataru


 
Количество просмотров:
1676
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.