20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Сноуборд. Слоупстайл. Мужчины. США — золото
08.02.2014

 

11:54 В хоккее начался заключительный игровой отрезок. Там убедительное преимущество американок - 3:0.

11:52 Вот это судьи... Поставили они Перро на пятое место, а это значит, что Сейдж Котсенбург становится ПЕРВЫМ олимпийским чемпионом Игр в Сочи. «Серебро» достается представителю Норвегии Стаале Сандбеху, «бронза» - канадцу Макморрису. Поздравляю всех болельщиков сборной США, если таковые имеются, да и вообще всех нас с первыми разыгранными медалями домашних Олимпийских игр. Ура!

11:48 Ай да Перро! "Где твоя Мальвина?», - так и хочется воскликнуть после этого проката, хоть он и не Пьеро. Фантастический трюк на последнем трамплине! Однако, на верхней части дистанции были небольшие проблемы. Ждем, что скажут товарищи судьи.

11:47 Норвежец Сандбех врывается в тройку призеров! Второй результат показывает спортсмен, он уже в медалях. Остается выступить лишь канадцу Перро... Интересно!

11:41 Четырем спортсменам осталось выступить во второй попытке мужского слоупстайла. Это значит, что буквально минут через десять мы узнаем имена первых медалистов этой Олимпиады. Пока в тройке Котсенбург из США, канадец Макморрис и швед Торгрен. Впереди выступление Перро... Сможет ли лидер после квалификации реабилитироваться после своей неудачной стартовой попытки?

 


 
Количество просмотров:
686
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.