19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Кристина Скарлат – из пышечек в стройняшки!
03.03.2014

За последние четыре месяца известная певица похудела на целых 16 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. Цель фаворитки национального этапа «Eurovision» – до финала скинуть еще как минимум 15 килограмм.

«Я не сбрасываю вес специально для “Eurovision”, – поделилась с NOI.md Кристина Скарлат. – Меня лично мои лишние килограммы вообще всегда беспокоили гораздо меньше, чем окружающих. Да и муж любит меня такой, какая я есть. Однако сейчас, к сожалению, принято воспринимать человека не по его талантам и внутреннему миру, а по тому, какое на нем платье и как он выглядит. Поэтому мне ничего не оставалось, как взять волю в кулак и заняться своим внешним видом. Я начала еще в ноябре и, к счастью, мой первый опыт “похудения“ оказался удачным».



По словам Кристины Скарлат, она не изобретала велосипед, а просто перешла на здоровое питание и стала посещать спортзал пять раз в неделю.

«Никогда не считала себя сластеной, но сев на диету поняла, что являюсь именно таковой, – разоткровенничалась с NOI.md Кристина Скарлат. – Все время хочется конфет и прочих сладких вкусняшек. Но я научилась говорить себе “нет”. И даже в режиме строгой диеты пережила изобилие новогодних праздников».



Кристина признается, что сейчас похудение перестало быть для нее приоритетным. Певица вовсю готовится к «Eurovision», очень надеясь, что после нескольких удачных попыток прошлых лет, в этом году ей, наконец, удастся стать лучшей и представить Молдову на главном песенном конкурсе Европы.

Cristina Scarlat - Wild Soul (Moldova Eurovision Contest - 2014 national preselection)

по материалам Noi MD


 
Количество просмотров:
2195
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.